Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Апрель » 02

Каникулы – это самое ожидаемое время для многих ребят. Но для того чтобы в новой четверти успешно приняться за учебу, дни отдыха необходимо заранее распланировать и провести с пользой.

С 26 марта 2017 г. по 02 апреля 2017 г. в нашей школе  прошли весенние каникулы, которые все школьники ждали с нетерпением. Для проведения весенних каникул был составлен план работы школы на каникулы. Каждый день были запланированы и проводились мероприятия развлекательные: игры на воздухе, экскурсии по городу, походы в кинотеатр, городской исторический музей, спортивные соревнования.

Экскурсия по залам городского исторического музея

В школе проходили мероприятия и познавательного характера: викторины, тесты, конкурсы, игровые программы, часы интересного общения, индивидуальные занятия с детьми. Согласно плану в школе работали кружки, спортивные секции. Учащиеся 8-11 классов  посещали индивидуальные занятия по предметам, а выпускники 9, 11 классов успели в течение каникул сдать пробные экзамены!  Все запланированные мероприятия проведены. Каникулы прошли организованно, весело, интересно. Каждый мог выбрать занятие по душе, с пользой провести каникулярное время. Все получили заряд новых сил и положительных эмоций!

Просмотров: 406 | Добавил: tinaval | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)