Главная » 2017 » Апрель » 22

Сегодня, 22 апреля, по всей стране прошла акция «Библионочь - 2017», к которой присоединилась и Курганинская центральная районная библиотека, гостеприимно распахнув свои двери для всех желающих.

В рамках «Библионочи - 2017» учащиеся 2-х классов МАОУ СОШ № 4 г. Курганинска посетили мероприятие «Калейдоскоп интересных фактов: И мастерство, и вдохновение», организованное руководителем кружка «Марья-Искусница» Гавриловой Татьяной Васильевной.

В ходе акции ребята узнали из мира книг, какие ремесла и народные промыслы были развиты на Кубани в старину, а также приняли участие в мастер – классе по изготовлению куклы – оберега.

Уходя из библиотеки, дети уносили с собой не только куколки, изготовленные собственными руками, но и хорошее настроение, массу приятных впечатлений и кузовок новых знаний.

Просмотров: 518 | Добавил: tinaval | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)