Главная » 2017 » Октябрь » 13

Профилактика и безопасность - тема сегодняшней беседы инспекторов ОПДН РОВД с обучающимися 7-8-х классов нашей школы. Прошел заинтересованный разговор ребят о некоторых правилах использования мобильных телефонов во время учебных занятий, профилактике бытового и спортивного детского травматизма, реализации КЗ №1539.
Школьники вспомнили основные Правила поведения учащихся, в том числе, что "Нельзя приносить в Школу и на ее территорию с любой целью и любым способом взрывчатые, взрыво- или огнеопасные вещества, спиртные напитки, наркотики, другие одурманивающие средства, а также токсичные вещества и яды"...  Итогом беседы - решение ребят снова обратиться к школьными локальным нормативным актам, регламентирующим права и, прежде всего, обязанности обучающихся!

Просмотров: 338 | Добавил: tinaval | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)