Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Май » 15

Районный семинар-совещание по теме «Организация летней оздоровительной кампании для детей общеобразовательных учреждений Курганинского района. Лето 2018» традиционно прошел в нашей школе. Приглашены на это мероприятие директора школ района, заместители директоров по воспитательной работе, начальники профильных лагерей.

С вопросом по теме «Санитарно-гигиенические требования к организации работы детских оздоровительных учреждений в период летней кампании 2018 года. О соблюдении требований СанПиН по организации питания в период летней кампании 2018 года» выступила Тяжелкова Ольга Владимировна, ведущий специалист – эксперт Роспотребнадзора по Курганинскому району.

Заместитель главного врача по детству и родовоспоможению Курганинская «ЦРБ» Петрова Татьяна Анатольевна обратилась к собравшимся с вопросом «Профилактика инфекционных и неинфекционных заболеваний в период летней оздоровительной кампании 2018 года».

О соблюдении требований пожарной безопасности в профильных лагерях дневного пребывания в летний период 2018 года напомнил Юрий Ткаченко, сотрудник отдела надзорной деятельности по Курганинскому району.

Выполнение Закона КК № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» образовательными учреждениями Курганинского района в период летней кампании 2018 года актуально даже спустя 10 лет считает Комарницкая Татьяна Викторовна, начальник ОПДН отдела ОМВД России по Курганинскому району.

«Профилактика детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма в период летней оздоровительной кампании 2018 года» - тема выступления Евгении Герингер, сотрудник ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району.

Об организации работы в летний период с детьми, состоящими на различных видах профилактического учета, рассказала Щербакова Татьяна Михайловна, начальник отдела по делам несовершеннолетних при администрации муниципального образования Курганинский район.

Приняли участие в районном семинаре-совещании заместитель главы муниципального образования Курганинский район Б.В. Панкова, начальник управления образования администрации муниципального образования Курганинский район М.Э. Романова.

Просмотров: 818 | Добавил: tinaval | Дата: 15.05.2018 | Комментарии (0)