Главная » 2018 » Ноябрь » 10

Уже завтра в России и за рубежом состоится четвёртый Географический диктант РГО – масштабная международная акция, целью которой является популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения. По традиции он будет проходить очно, на специально организованных площадках, и онлайн на сайте проекта dictant.rgo.ru.

3910 площадок в России и за рубежом зарегистрировались для проведения международной просветительской акции (одна из этих площадок - в нашей школе!!!). В Диктанте участвуют ведущие университеты и научные организации России, школы, библиотеки, военные части, военные учебные заведения, музеи, также встречаются природные заповедники и национальные парки.

Любой желающий сможет поучаствовать в интеллектуальном соревновании, приобщиться к увлекательному миру географии!

Найти пункт проведения акции в городах России и за рубежом края можно на сайте dictant.rgo.ru

Успейте стать частью грандиозного проекта!

Просмотров: 317 | Добавил: tinaval | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)