Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Ноябрь » 11

В нашей школе прошел сегодня Географический диктант - масштабная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз.

Участниками Географического диктанта на нашей площадке стали 116 человек. Самой многочисленной категорией любителей и знатоков географии оказались школьники – 97, из числа педагогических работников приняло участие в Диктанте 11 человек, 7 родителей, 1 студент.

Представлены были все общеобразовательные организации города, включая МБОУ ООШ №21, ГБОУ КШИ. Из нашей школы писали диктант 37 обучающихся.

Узнать личный результат написания Диктанта можно после 30 ноября 2018 года. Для этого нужно ввести индивидуальный номер участника в предназначенном для этого поле на сайте dictant.rgo.ru . После окончания Диктанта участники сдали сотруднику площадки бланк с ответами и забрали с собой бланк для заметок с индивидуальным номером.

Также имеется возможность написать Диктант онлайн. Он стартовал 11 ноября в 14:00 по московскому времени на сайте dictant.rgo.ru. Написать Диктант онлайн можно будет в течение пяти дней – до 14:00 15 ноября.

Просмотров: 297 | Добавил: tinaval | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)