Главная » 2018 » Ноябрь » 17

Вчера, 16 ноября на базе Курганинского КДЦ состоялся самый нашумевший шоу-конкурс среди молодёжи "Осенний дуэт", который организовал и провел МЦ "Радуга". Все школы города приняли в нём участие. Полный зал, шумные аплодисменты и горячая поддержка: вот, как проходили все 4 конкурса нашей "уличной вечеринки", которую оценивали:
Ведущий специалист управления образования администрации МО Курганинский район Эрминэ Гркикян;
Редактор программы "Наши новости" и ведущая на радио "Европа+ Курганинск", руководитель агентства особенных событий для детей и взрослых "Счастливые люди" Светлана Ахундова-Слуцкая;
Руководитель театральной студии "Саквояж" Анна Железнякова;
Директор МЦ "Радуга" Артём Стольный;
Квалифицированный судья в Российской федерации танца, судья крупных чемпионатов ЮФО по современной хореографии, хореограф-постановщик, тренер Краснодарской команды SDC Рафик Алиев.
По итогам "Осеннего дуэта" главный приз "Super Man and Super Girl золотого сезона 2018" был присуждён паре из СОШ 4 Лега Андрею и Козелко Маргарите, с чем мы их и поздравляем!!!

МЦ "Радуга" Курганинск

Просмотров: 504 | Добавил: tinaval | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)