Главная » 2018 » Декабрь » 08

В краевом Доме работников образования 7 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей краевого творческого конкурса «Учитель.Школа.Жизнь» в 2018 году. Конкурс проводится ежегодно по инициативе редакции газеты «Вольная Кубань» и при поддержке краевой организации Профсоюза. За девять лет на страницах газеты были опубликованы более 900 статей об учителях, воспитателях, работниках дополнительного образования, профессиональном мастерстве, педагогических династиях, ветеранах педагогического труда в знак благодарности и признательности за их подвижнический труд.

Слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, за нелегкий, но столь почетный и уважаемый труд Учителя прозвучали от организаторов и почетных гостей конкурса - Сергея Даниленко, председателя краевой организации Профсоюза, Виктора Ламейкина, генерального директора, главного редактора газеты «Вольная Кубань», Виктора Чернявского, председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, Ирины Теленьга, начальника отдела лицензирования, государственной аккредитации и подтверждения документов министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Валерия Острожного, заместителя председателя краевого профобъединения.

Победителями краевого творческого конкурса «Учитель.Школа.Жизнь» в 2018 году признаны:

в номинации «Призвание»: автор - Вартуш Цаканян, учитель английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №4 города Курганинска муниципального образования Курганинский район и герой - Диана Генова, ветеран труда.

Просмотров: 412 | Добавил: tinaval | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)