Главная » 2019 » Май » 20

В МАОУ СОШ №4 сегодня, 20 мая 2019 года, состоялся районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2019». Побороться за звание лучшего отряда ЮИД, съехались участники из десяти школ города и района. Программа конкурса включала в себя несколько сложных, но интересных этапов, для прохождения которых юным инспекторам движения требовалась основательная и долгая подготовка. Школьники продемонстрировали свои знания Правил дорожного движения, навыки фигурного вождения велосипеда и оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, а также показали свои артистичные способности в творческом конкурсе, в котором с помощью песен, танцев и театрализованных сценок ярко рассказали о важности соблюдения Правил дорожного движения. По итогам соревнований победителями конкурса стала команда школы № 14 ст. Родниковской, второе место заняла команда школы № 10 ст. Петропавловской, а тройку лидеров замкнул отряд ЮИД школы № 3 г. Курганинска.

Просмотров: 336 | Добавил: tinaval | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)