Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Июль » 19

ПОЗДРАВЛЯЕМ КСЕНИЮ ОЛИФИРЕНКО с новой победой!!!
mediakurganinsk сообщает:
Курганинская спортсменка привезла золото международных соревнований из Сербии.
В городе Суботица, прошел международный турнир по боксу «Золотая перчатка». Россию представляли 10 спортсменов юниоров 17-18 лет и 12 девушек того же возраста.
Всего в турнире приняли участие 22 страны, это европейские, азиатские и панамериканские боксеры. Все команды были укомплектованы сильнейшими представителями своей страны.
В команду России вошла курганинская спортсменка Ксения Олиференко. Ксения в своей весовой категории одержала победу над представителями Украины, Польши и Индии и стала победителем турнира!
В целом команда России завоевала: 4 золотых у юниоров и 3 золотых у девушек, в итоге заняв 1 командное место и завоевав Кубок «Золотая Перчатка».

Просмотров: 263 | Добавил: tinaval | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (0)