Главная » 2020 » Январь » 15

Сегодня обучающиеся 7-А класса (классный руководитель В.К.Динарян) побывали у своих ближайших соседей - юных воспитанников детского сада "Антошка".
Семиклассники в ходе профориентационной экскурсии узнали, что МБДОУ № 12 "Антошка" - это муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 12, открыто в 2009 году, занимает отдельно стоящее здание (ранее принадлежало средней школе №4, обучались младшие классы) , учреждение рассчитано на 70 мест.
В настоящее время всего посещает детский сад 103 ребенка. В детском саду функционируют:

Просмотров: 508 | Добавил: tinaval | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Вчера обучающиеся МАОУ СОШ №4 побывали с поздравлениями по случаю Нового года по старому стилю у Геновой Дианы Алексеевны, ветерана педагогического труда, жителя блокадного Ленинграда. Диана Алексеевна много лет работала в нашей школе учителем иностранного языка, частый гость у нас она и в настоящее время. Для бывшего педагога 14 января - особо праздничный день: день рождения у её сына. Мы поздравляем Диану Алексеевну и с прошедшим Новым годом, и с днем рождения сына! Желаем ей крепкого здоровья, добра, побольше радостных событий! Ждем с нетерпением на все школьные мероприятия!

Просмотров: 264 | Добавил: tinaval | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)