Главная » 2020 » Апрель » 27

Время – ресурс ограниченный, именно этим определяется его ценность. Самое главное не тратить временя на безделье, не растрачивать эту ценную благодать попусту... Именно этим убеждением руководствуются учащиеся 2 "В" класса : Романюк Александра, Слуцкий Егор и Ковалев Владимир и проводят время с пользой... С пользой не только для себя, но и для своей семьи...

Просмотров: 180 | Добавил: tinaval | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся 1-А класса Канищева Элина, Пасошников Михаил, Висильев Владислав, Резников Максим, Долженко Ангелина , Зорина Мария включились в Всероссийскую акцию "Георгиевская ленточка" накануне 9 мая - Великого праздника Победы. В этот день в семьях вспоминают погибших, кто защищал нашу родину от врагов, чествуют ветеранов, возлагают цветы к Вечному огню. Важно объяснить детям, почему этот праздник со слезами на глазах. С помощью рисования младшие школьники приобщаются к сохранению благодарной памяти о мужественных советских воинах , об их подвигах и героизме.
Творческие работы убедительно свидетельствуют о гордости наших юных художников за поколение победителей. И необходимо отметить, что многие мамы и папы первоклассников очень трепетно относятся к воспитанию чувства патриотизма в своих детях. Так как сейчас обучение ведется дистанционно, то ребята рисуют не на уроках, а дома. И спасибо родителям!

Просмотров: 173 | Добавил: tinaval | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 199 | Добавил: tinaval | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)