Главная » 2020 » Июнь » 06

Школьная жизнь идёт своим чередом! Согласно  учебно-календарному годовому графику наступили летние каникулы. И традиционно утверждены планы, в которых учтены и обычные летние мероприятия, и те, которые продиктовал КОВИД-19. Самое яркое событие июня - после онлайн Последнего звонка - череда дистанционных квестов, флешмобов, челленджей и разных акций, посвященных Дню России.  Ещё девятиклассников в этом месяце ждёт необычный выпускной. Все школьники, как  вся страна, отметят скорбную дату 22 июня 1941 года. В июле будет работать летний лагерь "Добрыня", а выпускники 11 класса примут участие в ЕГЭ. В августе - традиционная приёмка школы к новому учебному году. Планы составлены и утверждены, но эпидемическая обстановка может внести свои коррективы...

DOC   ПЛАН мероприятий по организации оздоровительной кампании «Лето-2020»
DOC   ПЛАН мероприятий летнего профильного лагеря «Добрыня»
DOC   ПЛАН мероприятий, посвящённых Дню России 12 июня 2020 года

Просмотров: 201 | Добавил: tinaval | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)