Главная » 2020 » Июнь » 13

Коллектив МАОУ СОШ №4 им. М.С.Сахненко поздравляет с днём рождения  бывшего своего ученика - Гостева Александра Ивановича! Нашему прославленному выпускнику - самые искренние пожелания крепкого здоровья, успешных полётов, мира и благополучия!

Гостев Александр Иванович - начальник исследовательского отдела Липецкого авиацентра, командир, ведущий пилотажной группы «Соколы России». Полковник. Заслуженный военный летчик России. Имеет классную квалификацию «лётчик – снайпер». Награжден медалью Нестерова, орденом Мужества, медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» 1-й и 2-й степени. В 2016 году был признан лучшим лётчиком Военно-Воздушных Сил Российской Федерации. Имеет звание «Почетный гражданин Курганинского района».

Посмотреть Гостева Александра Ивановича на рабочем месте  можно здесь

Просмотров: 207 | Добавил: tinaval | Дата: 13.06.2020 | Комментарии (0)