Главная » 2020 » Июль » 08

В День семьи, любви и верности ученица 4-Б класса Туровская Ксения рассказала о своей семье:
Наша семья большая, крепкая и дружная: мама, папа, я, брат и сестрёнка. Мы много вместе путешествуем, объехали много красивых мест. Мы очень дружны и всегда вместе: на прогулке, в играх, даже проказничаем - тоже вместе. А если случается между нами ссора, то длится она не больше минуты, мы быстро миримся, просим друг у друга прощения, и не важно, кто виноват.
Мне очень повезло – у меня есть родители, сестра, брат, две бабушки, два дедушки и много родственников! Вы думаете, какая у нас семья? Правильно, самая обыкновенная. А самое главное мы - очень дружные. У нас прямо не семья, а золото, целый мешок счастья! Живите так же хорошо!
Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью
И провожают в путь с добром!
Отец и мать, и дети дружно
Сидят за праздничным столом,
И вместе им совсем не скучно,
А интересно впятером.
Малыш для старших как любимец,
Родители - во всем мудрей,
Любимый папа - друг, кормилец,
А мама ближе всех, родней.
Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле!

Просмотров: 239 | Добавил: tinaval | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)