Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2020 » Июль » 15

Уважаемые участники ЕГЭ!
Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ. http://www.gas.kubannet.ru/?m=114 
Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе , а также на портале Государственных услуг .
http://www.ege.edu.ru/ru/classes-11/res/
Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках.
Сроки утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического направления результатов ГИА-11 на региональный уровень.
График обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2020 году http://www.ege.edu.ru/common/upload/Grafik_obrabotki_..http://www.ege.edu.ru/ru/classes-11/res/

      Проверить результаты ЕГЭ

 

Просмотров: 272 | Добавил: tinaval | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПАМЯТЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ.
75-летие Великой Победы - это праздник Победы, которая останется навсегда в памяти любого русского человека! В этот день, как никогда, хотелось от всей души поблагодарить всех ветеранов, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах было сделать так, чтобы подвиги прадедов помнили и чтили будущие поколения. Вот и ученик 2-В класса Показанов Роман в память о своих героических прадедах празднично оформил домашние окна и принял участие в федеральном проекте Академии «АРТ-Талант», заняв 2 место.

Просмотров: 255 | Добавил: tinaval | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)