Главная » 2020 » Сентябрь » 13

Родители многих наших обучающихся, заботящиеся о спокойном будущем детей, сегодня приходят на избирательные участки, чтобы проявить свое волеизъявление - одно из главных конституционных прав граждан: право избирать и быть избранным, данное всем россиянам. Традиционно на выборы они идут семьями, чтобы дети видели: каждый уважающий себя человек, осознавая свою гражданскую ответственность, обозначает личную политическую позицию с помощью избирательного бюллетеня и отдает голос именно за тех, кто, по его мнению, реально будет отстаивать благополучие и стабильность района и края. Так, ребята с детства понимают, что каждый гражданин нашей страны может непосредственно влиять на формирование органов власти и то, как будет развиваться общество.
#ЕДГ2020 #ЕР23 #ЕДГКурганинскоеМО #ЕДГ2020_27_04

Просмотров: 179 | Добавил: tinaval | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (0)

В рамках празднования 83-ой годовщины со дня образования Краснодарского края наши ученицы Анастасия Брагина, Полина Туровская, Анастасия Гусакова,  Ольга и Анастасия Райновы приняли участие в фоточеллендже #ялюблюКубань .
#сош4курганинск

Просмотров: 160 | Добавил: tinaval | Дата: 13.09.2020 | Комментарии (0)