Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2020 » Сентябрь » 24

     Обучающиеся МАОУ СОШ №4 им.М.С.Сахненко примут участие в проведении Всероссийской Есенинской недели, которая пройдет с 28 сентября по 3 октября  2020г. Всероссийская Есенинская неделя посвящена 125-летию со дня рождения известного поэта. В ходе праздника пройдут  яркие мероприятия – лекции, беседы, творческие концерты и конкурсы, выставки, тематические уроки и праздники поэзии.

     В день рождения С.А.Есенина   3 октября все ценители творчества великого русского поэта - национальной гордости России, смогут стать участниками в режиме онлайн Всероссийского праздника поэзии «Русь моя, милая Родина…», который пройдет на Родине поэта – в селе Константиново. Трансляцию праздника можно будет посмотреть на портале «Культура. РФ».

     Усадьба родителей С.А. Есенина превратится в поэтическую площадку: здесь прочтут стихи известные поэты – члены творческих союзов, а также выступят юные чтецы – лауреаты детского конкурса «По-осеннему шепчут листья», будет работать «свободный микрофон». По традиции, на усадьбе Есениных состоится возложение цветов к памятнику поэту, праздничный концерт даст песенно-инструментальный ансамбль «Радуница» музея-заповедника С.А. Есенина.

Просмотров: 148 | Добавил: tinaval | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

На командном чемпионате России по лёгкой атлетике и Всероссийских соревнованиях по метаниям, проходившим 19-20 сентября 2020 года в Сочи и Адлере, наши известные выпускники - мастера спорта по лёгкой атлетике - завоевали серебряную и бронзовую медали. На вторую ступеньку пьедестала почёта поднялась Наталья Тронева (её результат в толкании ядра - 16.74м). Степан Перегудов в беге на 800м стал бронзовым призёром с результатом 1:49.86
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАТАЛЬЮ И СТЕПАНА - ПРИЗЁРОВ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ!!!
ЖЕЛАЕМ НОВЫХ УСПЕШНЫХ СТАРТОВ!!!

 

Просмотров: 133 | Добавил: tinaval | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)