Главная » 2020 » Октябрь » 23

В рамках реализации программы "Антинарко" сегодня под руководством социального педагога Х.В.Ермаковой была проведена акция "Новое поколение выбирает здоровую жизнь!". Школьные активисты встретились с обучающимися 5-х классов и в ходе бесед с ними призвали ребят не допустить в свою жизнь увлечение вредными привычками, ответственно относиться к здоровью, систематически заниматься спортом!В рамках реализации программы "Антинарко" сегодня под руководством социального педагога Х.В.Ермаковой была проведена акция "Новое поколение выбирает здоровую жизнь!". Школьные активисты встретились с обучающимися 5-х классов и в ходе бесед с ними призвали ребят не допустить в свою жизнь увлечение вредными привычками, ответственно относиться к здоровью, систематически заниматься спортом!

Просмотров: 164 | Добавил: tinaval | Дата: 23.10.2020 | Комментарии (0)