Главная » 2020 » Декабрь » 05

В целях повышения осведомленности граждан по вопросам информационной безопасности, формирования культуры безопасной информационной среды, а также профилактики экстремизма и идеологии терроризма в молодежной среде, в декабре 2020 года проводится краевой проект "Месячник кибербезопасности".
В рамках реализации этого проекта инспектор ОПДН Валентина Викторовна Петинова сегодня провела профилактическую беседу с обучающимися на тему предупреждения асоциальных явлений, противодействия влиянию идеологии деструктивных субкультур и вербовщиков в молодежной среде. Целями организации для школьников часа кибербезопасности с участием сотрудников правоохранительных органов стали формирование культуры безопасной информационной среды и укрепление у молодежи навыков безопасного поведения в информационной сфере, повышение уровня осведомленности в области информационной безопасности в сети "Интернет", а также ознакомление с актуальными угрозами в сети "Интернет". "Остерегайтесь провокаций со стороны криминальных субкультур!"- призвала обучающихся инспектор ОПДН.
#РДШКубань #мыбудущеероссии #безопасность #часкибербезопасности #месячниккибербезопасности
#часкибербезопасностисош4 #месячниккибербезопасностисош4

Просмотров: 168 | Добавил: tinaval | Дата: 05.12.2020 | Комментарии (0)