Главная » 2020 » Декабрь » 25

Сегодня, 25 декабря, у обучающихся 2-А класса (классный руководитель Е.Г.Кочеткова) прошло интересное мероприятие под названием "Новогодний калейдоскоп". Ребята пели песни, водили хоровод вокруг елочки, играли в разные новогодние игры, танцевали и просто веселились. Соответствующее праздничное настроение успешно создано!

И  учащиеся 2-Б класса МАОУ СОШ N4 им. М.С.Сахненко (классный руководитель В.Б. Геворгян) тоже сегодня провели новогоднее мероприятие. Праздник прошёл весело и интересно. Дети читали стихи о празднике Нового года, о зиме. Участвовали в разных конкурсах. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали. Звучало много смеха, песен. Праздник удался на славу!

В 1-Б классе (классный руководитель Н.В.Кузмичкина) проведен новогодний музыкальный час. Дети принимали участие в конкурсах, водили хоровод, пели песни и рассказывали стихи
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
#НовыйГод2021сош4

Просмотров: 169 | Добавил: tinaval | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)