Главная » 2021 » Январь » 19

Уже совсем скоро будет дан старт традиционному месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2021 года. Он традиционно пройдёт в школе с 23 января по 23 февраля и осуществляется в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе. Это - месячник славы, патриотизма. В период месячника планируется проведение различных спортивных мероприятий, турниров по шахматам, настольному теннису. Также пройдут встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами боевых действий. Будут проведены субботники по приведению в порядок территории у памятников, мемориалов и мест захоронений военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга за пределами Отечества.

Просмотров: 185 | Добавил: tinaval | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)