Главная » 2021 » Январь » 25

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края напоминает, что 1 февраля 2021 года завершается срок подачи заявлений на участие в ЕГЭ в 2021 году.
Выпускники школ текущего года подают заявление в свою школу.
Выпускники прошлых лет, обучающиеся колледжей и техникумов, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных и других образовательных организациях, подают заявления на сдачу ЕГЭ в места регистрации, сведения о которых размещены на сайте министерства образования, науки и молодежной политики  https://minobr.krasnodar.ru/presscenter/media/meropri...
После 1 февраля 2021 года заявление на участие в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии Краснодарского края только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.
Телефон «горячей линии» по вопросам ЕГЭ: 8-918-189-99-02

Ответственный в муниципальном образовании за организацию и проведение ГИА-11 Суханова Ольга Владимировна, заместитель начальника управления образования 8 (861-47) 2-13-02

Ответственный за организацию ГИА-11 в МАОУ СОШ № 4 им. М.С.Сахненко Туровская Светлана Петровна, заместитель директора по УР 8 (918) 04 27 708

Просмотров: 129 | Добавил: tinaval | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)