Главная » 2021 » Февраль » 03

Обучающиеся школы провели Уроки мужества в рамках реализации Всероссийской акции «Бескозырка», посвященной подвигу защитников Малой земли. Школьники подготовили сообщения с использованием мемуарной литературы, подготовили презентации, посмотрели хроникально-документальные фильмы о героях-десантниках Цезаря Куникова. Малая земля выстояла 225 дней. Подвиг десантников закончился полным освобождением г. Новороссийска. Акция "Бескозырка", Уроки мужества - это дань уважения мужеству и героизму десантников отряда Цезаря Куникова.

Просмотров: 144 | Добавил: tinaval | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

Учащиеся 6-а класса (классный руководитель С.Е.Федулова) посетили музейный урок, посвященный месячнику оборонного- массовой и военной-патриотической работе. Посмотрели фильм об обороне Сталинграда, прослушали беседу об освобождении Курганинска от фашистов, посмотрели экспозицию музея и... приняли участие в плановой пожарной эвакуации.

Просмотров: 188 | Добавил: tinaval | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)