Главная » 2021 » Февраль » 17

Обучающиеся 6-В класса (классный руководитель Н.Ю.Карева) приняли участие в проведении «Урока Цифры", тема которого - «Приватность в цифровом мире». Ребята ознакомились с теми правилами кибербезопасности, что помогут защитить персональные данные в сети.
Как вести себя в интернете, чтобы не выдать ничего лишнего? Удобный и знакомый формат видеолекции и игрового-тренажера #УрокЦифры: приготовлены несколько уровней сложности, чтобы школьники сразу применяли новые знания на практике. Шестиклассники выяснили, что могут сделать с «персональными данными» злоумышленники, и как развивать навык защиты информации в интернете.

Просмотров: 190 | Добавил: tinaval | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)