Главная » Архив материалов

Первая суббота февраля - вечер встречи выпускников. Школа - это целый мир бесконечных забот, тревог и волнений. Это вечно требующие и спешащие учителя, уроки, звонки и домашние задания. А ещё - это одноклассники...
Ежегодно, во время февральских холодов, школа гостеприимно открывает двери всем тем, кто из недавних или очень давнишних учеников превратился в степенных взрослых. Школа предлагает встряхнуть память и окунуться в детство и юность.
МАОУ СОШ №4 приглашает на вечер встречи выпускников школы 3 февраля 2018 года, в 17.00, в актовый зал школы. Школа напоминает, что юбилейными выпусками являются 1973,1978,1983, 1988, 1993, 1998, 2003, 2008, 2013, 2017

Просмотров: 38 | Добавил: tinaval | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Сегодня состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2018 году под девизом: "Овеяна славой родная Кубань!
В МАОУ СОШ №3 состоялась торжественная церемония вручения свидетельства о вступлении школы в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ"! Наши ребята также приняли участие в этом мероприятии!

У нас начался день с торжественной линейки, проведены классные часы и уроки мужества!

Просмотров: 32 | Добавил: tinaval | Дата: 23.01.2018 | Комментарии (0)

23 января 2018 года в школе состоится торжественная церемония, посвященная старту месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Его проведение направлено на военно-патриотическое воспитание подростков и молодежи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также в целях формирования гражданско-патриотического сознания молодежи.

В Краснодарском крае месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2018 году пройдет в 11-й раз под девизом: «Овеяна славой родная Кубань!».

На торжественной церемонии открытия месячника всем участникам ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: tinaval | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 38 | Добавил: tinaval | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 31 | Добавил: tinaval | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Волонтеры нашей школы присоединились к благотворительной Акции "Елка желаний"

... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: tinaval | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Общероссийская Танцевальная Организация (ОРТО), Представительство ОРТО в Краснодарском крае, Танцевальная Организация Краснодарского Края (ТОКК), Танцевальный спортивный клуб «ЭЛИТ» организовали в Краснодаре 17 декабря 2017 года фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям - Кубок Краснодарского края по Oriental ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: tinaval | Дата: 17.12.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 9 декабря 2017 года, в День Героев Отечества, в школе появилась мемориальная доска, памятный знак, который вновь и вновь будет напоминать нам о войне, о гибели людей, о материнском, человеческом горе.
Сегодня мы склонили головы в память бывшего ученика нашей школы Авакяна Самвела Завеновича, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике. За смелость и отвагу Самвел награжден орденом Мужества (посмертно). ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: tinaval | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (0)

Накануне Дня воинской славы - Дня Героев Отечества - ученики 8-Б класса навестили Гостеву Анну Петровну, маму бывшего ученика нашей школы, а ныне заслуженного военного летчика России, члена пилотажной группы «Соколы России», кавалера ордена Мужества полковника Гостева Александра Ивановича.

Просмотров: 32 | Добавил: tinaval | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

Вчера в школе проведены заседание педагогического совета, а позже общешкольное собрание, на которых взрослые обсуждали проблемы воспитания и обучения несовершеннолетних.В этих мероприятиях приняли участие сотрудники ОПДН РОВД Михаил Васильевич Рудак, старший лейтенант полиции, ОГИБДД РОВД  Евгения Герингер, фельдшер МБУЗ "Курганинская ЦРБ" Наталья Борисовна Проскурина.Темы обсуждения: «О самовольных уходах обучающихся из дому», «О жестоком обращении с несовершеннолетними», «Об ответственности за употребление и хранение ПАВ», «Об уголовной ответственности за половую неприкосновенность несовершеннолетних», "Соблюдение правил дорожного движения", "Профилактика гепатита А". Педагоги кроме того вспомнили требования налогового законодательства и порядок внутренне ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: tinaval | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »