Главная » Архив материалов

Накануне Дня воинской славы - Дня Героев Отечества - ученики 8-Б класса навестили Гостеву Анну Петровну, маму бывшего ученика нашей школы, а ныне заслуженного военного летчика России, члена пилотажной группы «Соколы России», кавалера ордена Мужества полковника Гостева Александра Ивановича.

Просмотров: 38 | Добавил: tinaval | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

Вчера в школе проведены заседание педагогического совета, а позже общешкольное собрание, на которых взрослые обсуждали проблемы воспитания и обучения несовершеннолетних.В этих мероприятиях приняли участие сотрудники ОПДН РОВД Михаил Васильевич Рудак, старший лейтенант полиции, ОГИБДД РОВД  Евгения Герингер, фельдшер МБУЗ "Курганинская ЦРБ" Наталья Борисовна Проскурина.Темы обсуждения: «О самовольных уходах обучающихся из дому», «О жестоком обращении с несовершеннолетними», «Об ответственности за употребление и хранение ПАВ», «Об уголовной ответственности за половую неприкосновенность несовершеннолетних», "Соблюдение правил дорожного движения", "Профилактика гепатита А". Педагоги кроме того вспомнили требования налогового законодательства и порядок внутренне ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: tinaval | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 32 | Добавил: tinaval | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

24 ноября состоится сочинение для родителей. Место проведения для родителей обучающихся нашей школы - МАОУ СОШ №4.

Просмотров: 41 | Добавил: tinaval | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

Сегодня у наших старшеклассников были в гостях Петр Александрович Савельев, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, секретарь комитета по вопросам информационной политики, Патрикеев Виктор Анатольевич, начальник отдела по связям с общественностью, председатель Совета молодых депутатов района Яна Калайтанова, Суханова Ольга Владимировна, заместитель начальника управления образования МО Курганинский район. ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: tinaval | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 35 | Добавил: tinaval | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Написание пробного итогового сочинения состоится 11 ноября 2017 года.

Просмотров: 35 | Добавил: tinaval | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

Накануне осенних каникул прошло общешкольное собрание, на котором  мамы и папы школьников поговорили о проблемах безопасной жизнедеятельности своих детей.Перед собравшимся выступили сотрудники РОВД, в том числе  инспектор ГИБДД  указал, что организация работы по профилактике правонарушений среди подростков и дорожно-транспортного травматизма остается одним из важных вопросов. Поэтому большая роль в профилактике отводится не только работе школы, но и строгому контролю со стороны родителей.

Полицейский довел до родителей статистику дорожно-транспортных происшествий с участием детей, объяснил необходимость применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств, правила дв ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: tinaval | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

24 октября 2017 года состоялся зональный этап краевой научно-практической конференции "Патриотизм российской молодежи: традиции и современность". В конференции участвовали Лабинский, Мостовской и Отрадненский и Курганинский районы.В числе команды нашего муниципалитета были ученица 10-а класса Сидоренко Наталья, Кущева Анна (9-в класс) и учитель истории и обществознания Елена Геннадьевна Крехно.Особый интерес у участников конференции вызвала работа "Феномен "безразличия" к героическому прошлому России в социальных сетях как показатель необходимости усиления патриотического воспитания" (Н.Сидоренко), которая и стала одной из лучших. Поздравляем Наташу - победителя зонального этапа краевой научно-практической конференции "Патриотизм российской молодежи: традиции и современность"!

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: tinaval | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »