Главная » 2020 » Декабрь » 12 » День Конституции
День Конституции

Сегодня у обучающихся 4"а" класса (классный руководитель З.Ю.Полунчаева) состоялась интеллектуальная тематическая игра, посвященная Дню Конституции. В течение мероприятия обучающиеся ответили на различные вопросы по содержанию основного закона страны, прочитали стихи и просмотрели короткометражный фильм об истории установления памятной даты 12 декабря.
Подводя итоги игры, школьники пришли к важному выводу: Конституция – это свод правил, по которым мы все живем. Поэтому если знать основной закон , на котором базируется наше государство, то всем будет проще идти по жизни, юные граждане станут более патриотичными, а значит, страна окажется более сильной и могучей!
Конституция России –
Важный, нужный документ.
В нём основа нашей силы -
Помни, каждый человек!