Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » Экологический диктант
Экологический диктант

Всероссийский экологический диктант пройдет 15-16 ноября 2020 года и будет приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга). Он поможет повысить экологическую грамотность и культуру россиян, а также популяризовать экологические знания.

В Экодиктанте примут участие более миллиона школьников и студентов, специалистов крупнейших корпораций и промышленных предприятий, экспертов в области охраны окружающей среды, а также государственных и муниципальных служащих.

Проверить свои экологические знания можно будет как оффлайн, так и онлайн на этом портале. Для проживающих за рубежом будет возможен вход через домен ecodiktant.info.

Всероссийский экологический диктант

Просмотров: 153 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0