Главная » 2021 » Февраль » 16 » "По местам Памяти"
"По местам Памяти"

Обучающийся 1-А класса (классный руководитель О.В.Олифиренко) Капитонов Руслан включился в реализацию школьного фотопроекта "По местам Памяти", который предполагает посещение (как реальное, так и в дистанционном формате) мемориалов, посвящённых защитникам Отечества. В день 32-й годовщины вывода советских войск из Афганистана Руслан виртуально побывал в Парке Памяти в городе-герое Волгоград, где установлен обелиск воинам-афганцам. Память о погибших при исполнении воинского долга в горячих точках была увековечена в скульптурной композиции «Три солдата с колоколом». Вокруг монумента десять — по числу лет афганской войны — гранитных стел, на которых высечены фамилии погибших земляков.

Просмотров: 172 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0