Главная » 2021 » Февраль » 15 » Снегоборцы спешат на помощь!
Снегоборцы спешат на помощь!

Сегодня обучающиеся 9-А класса (классный руководитель С.В.Солянов) снова побывали на подворье Анны Петровны Гостевой , мамы самого известного нашего бывшего ученика - Заслуженного военного летчика, командира боевого звена «Соколы России», Почетного гражданина Курганинского района полковника А.И.Гостева.
Обильные снегопады доставляют немало хлопот курганинцам. Особенно тяжело приходится пожилым людям. Не каждому под силу расчистить свои дворы и выходы на улицу. Поэтому девятиклассники, вооружившись лопатами, пришли к дому Анны Петровны, убрали скопившийся во дворе снег, расчистили дорожки от проезжей части к дому. Работали ребята слаженно, четко и организованно!

Просмотров: 154 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0