Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » Урок Победы
Урок Победы

Второго сентября прошел Урок Победы.

Внимание к важным событиям войны и ее урокам для будущих поколений сегодня было привлекло младших школьников в ходе Урока Победы классными руководителями 2-А и 2-Б классов Е.Г.Кочетковой и В.Б.Геворгян, Педагоги провели экскурс в историю Второй мировой войны, рассказали своим воспитанникам о советско-японской войне, основных событиях и героизме советских солдат. Учащиеся прочитали стихи, посмотрели презентации, исполнили песню ' Пусть всегда будет солнце" , почтили память наших доблестные воинов - освободителей.

Обучающиеся 2-Г класса (классный руководитель Е.С.Показанова)  убежденно говорили о гражданской ответственности и долге перед Родиной, о готовности к защите Отечества, о своей любви к России...

Просмотров: 198 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0