Главная » 2024 » Август » 03

Марафон "Вовлекай и побеждай" — это обучающий курс в формате онлайн-марафона., который позволяет участникам развивать свои навыки в различных областях. В таком марафоне участвовала и наша Вартуш Вановна, заместитель директора по воспитательной работе. Ей удалось узнаеть, что мотивирует подписчиков школьного сообщества в соцсети  "ВКонтакте" на лайки, репосты и комментарии с точки зрения психологии, и научиться применять определенные "уловки", чтобы вызывать нужную реакцию у читателей.Также на марафоне она узнала, как работать с нейросетями для создания контента от А до Я. Еще собрала своего первого чат-бота, который играет с подписчиками в комментариях! А в конце обучения получила электронный сертификат за прохождение курса!

Просмотров: 60 | Добавил: tinaval | Дата: 03.08.2024 | Комментарии (0)