ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Меню обеда 5-11 классы  зима 2021г

Опрос по организации питания в МАОУ СОШ № 4 им. М.С. Сахненко г. Курганинска

Чек лист родительского контроля

Форма обращения по вопросам организации горячего питания в школе.

Меню на сегодня

Фотографию горячего завтрака на сегодня вы можете увидеть здесь

Фотографию горячего обеда на сегодня вы можете увидеть здесь

12-ти дневное меню школьной столовой

Положение об организации горячего  питания и создание совета по питанию

Приказ о формировании постоянно действующего совета по питанию

Приказ о создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся

Положение о бракеражной комиссии

Горячая линия школы по вопросам горячего питания школьников  +79183869897  - заместитель директора по ВР

Горячая линия управления образования по вопросам горячего питания школьников  +79182691091 -  ведущий специалист управления образования

Горячая линия министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края  +7 (861) 231-15-93.

Методические рекомендации МР 2.4.0179-20 "Рекомендации по организации питания для обучающихся общеобразовательных организаций от 18.05.2020

Методические рекомендации МР 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией питания детей в общеобразовательных организациях" от 18.05.2020

Федеральный закон от 01.03.2020 № 47-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление администрации МО Курганинский район №1173 от 23.10.18 "Об утверждении суммы выделяемых денежных средств из муниципального бюджета на одного учащегося для  приобретения продуктов питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях, подведомственных управлению образования администрации МО Курганинский район"

Закон КК №836 от 22.02.05г О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае (с изменениями на 3 апреля 2020 года)

Письмо Минобрнауки России от 12.04.2012 N 06-731 О формировании культуры здорового питания обучающихся, воспитанников (вместе с Методическими рекомендациями Формирование культуры здорового питания обучающихся, воспитанников)

Наши повара - самые лучшие!!!

Галина Антоновна Лукашина                           Ольга Александровна Якимчук

Лариса Викторовна Луценко                          Валентина Яковлевна Волосовцева