Имя Кубани

Наша школа включилась в реализацию  федерального    проекта  «Парта героя» инициатором которого выступила  «Новая школа».  Предлагаемый проект направлен  на создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны. «Парта героя» – ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе, а также QR-кодом со ссылкой на официальный портал, содержащий сведения о данном человеке. Право сидеть за такой партой получают ученики младших классов, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы. Форма, периодичность и критерии конкурсного отбора определяются образовательной организацией самостоятельно.

DOC   ПОЛОЖЕНИЕ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «ПАРТА ГЕРОЯ»

Имя класса

DOC Положение о патриотической акции «Имя класса», посвящённой 75 – годовщине со дня освобождения Краснодарского края

Имя Кубани