Имя Кубани

Материалы поисково-просветительско экспедиции «Имя Кубани» в МАОУ СОШ №4 г.Курганинска:

Боевое имя - М.С.Сахненко

Боевое имя - А.И.Гостев

Духовное имя  - Г.И.Мирошниченко

Трудовое имя  - А.В.Черепова

Благотворительное имя - Б.О.Расулов

Благотворительное имя - В.Н.Цацурин

Молодое имя - Н.Д.Тронева

Наша школа включилась в реализацию  федерального    проекта  «Парта героя» инициатором которого выступила  «Новая школа».  Предлагаемый проект направлен  на создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны. «Парта героя» – ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе, а также QR-кодом со ссылкой на официальный портал, содержащий сведения о данном человеке. Право сидеть за такой партой получают ученики младших классов, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы. Форма, периодичность и критерии конкурсного отбора определяются образовательной организацией самостоятельно.

Имя класса

Положение о патриотической акции «Имя класса», посвящённой 75 – годовщине со дня освобождения Краснодарского края