ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024г

Приказ "Об утверждении дополнтельных мероприятий"

Анализ реализации рабочей программы воспитания 2022-2023г

Закон Краснодарского края
«О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» № 1539-КЗ
от 21 июля 2008 года

ПАМЯТКА для родителей и учащихся об основных положениях Закона Краснодарского края от 21.07.2008 г. № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»

РОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ:

1.     Не допускать пребывания в общественных местах без их сопровождения детей и подростков в возрасте:

- до 7 лет – круглосуточно;

- от 7  до 18 лет – от 22 часов до 6 часов.

2.     Не допускать нахождения несовершеннолетних в учебное время в интернет-залах, игровых клубах, кафе, барах, ресторанах, кинотеатрах и других развлекательных учреждениях.

3.     Не допускать пребывания без их сопровождения детей и подростков в организациях общественного питания, где производится распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовляемых на его основе.

На Кубани работает  горячая линия психологической помощи для подростков

министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

по вопросам оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Телефон: +7(861)298-25-92
Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.
Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
Детский телефон доверия  с Общероссийскими едиными номерами 8-800-2000-122

ПАМЯТКИ

АРХИВ

Страница МАОУ СОШ №4 им. М.С.Сахненко в социальной сети ВКонтакте (группа МАОУ СОШ №4#г.Курганинск #Память сильнее времени!  )