Главная » 2024 » Октябрь » 02

Сегодня в нашей школьной столовой прошел рейд родительского контроля по организации питания учащихся.
Это важное мероприятие направлено на то, чтобы мамы и папы, даже бабушки и дедушки, могли убедиться, что их дети в школе получают качественное и полезное питание, отвечающее современным стандартам.
В этот раз общественную аттестацию нашей столовой провела Алена Валерьевна Якимчук. Она внимательно оценила ассортимент блюд, санитарные условия и общую атмосферу в обеденном зале и отметила, что
сотрудники пищеблока всегда стремятся обеспечивать комфорт и здоровье наших учеников. А такая контрольная работа помогает поварам улучшать свою работу по обеспечению детей вкусными и полезными завтраками и обедами!
"Если у вас есть предложения или замечания по организации питания, пожалуйста, делитесь ими с нами! - заявляют школьные главные по тарелочкам. - Ваше мнение важно для нас, и вместе мы сделаем нашу столовую еще лучше!"

Просмотров: 17 | Добавил: tinaval | Дата: 02.10.2024 | Комментарии (0)