Главная » 2024 » Август » 1 » Патруль безопасности
Патруль безопасности

Активисты партии «Единая Россия» совместно с общественниками, представителями МЧС, органов исполнительной власти, родительским сообществом в рамках проекта «Патруль безопасности» систематически осуществляют мониторинг безопасности детей во время летних каникул на детских и спортивных площадках, на водных и других социально значимых объектах.
В ходе проверки особое внимание уделяется состоянию игрового и спортивного оборудования, отсутствию на нём повреждённых и слабо закреплённых элементов, а также соответствию его нормам безопасности. Помимо этого, оценивается содержание территории площадок в надлежащем виде.
Подобный рейд во время работы тематической досуговой площадки проведен и в нашей МАОУ СОШ 4 им М.С.Сахненко . С ребятами состоялась содержательная беседа, направленная на профилактику угроз жизни и здоровью несовершеннолетних в период летнего отдыха.
#каникулысош4
#здоровьесош4