Главная » 2021 » Март » 26 » Береги себя и свои деньги!
Береги себя и свои деньги!

С 22 по 28 марта в нашей стране проходит VII Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Мероприятия Недели в Российской Федерации являются частью ежегодной Всемирной недели денег (Global Money Week), организуемой с 2012 года Международной сетью финансового образования. Это ежегодная глобальная кампания по финансовой грамотности, которая призвана вдохновить детей и молодежь на обучение бережному обращению с деньгами. В этом году она проводится в 147 странах под девизом "Береги себя и свои деньги!". Символическое открытие GMW состоялось при участии Королевы Нидерландов Максимы. Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи проводится в рамках проекта Министерства финансов России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
В ходе реализации мероприятий этой недели состоялась сегодня встреча управляющего дополнительным офисом АО "Россельхозбанк" в г.Курганинске Овчарова Ивана Владимировича с обучающимися старших классов. Гость рассказал ребятам об истории, бизнес-стратегии, структуре, достижениях и миссии Россельхозбанка в развитии экономики страны, в частности, в льготной поддержке агропромышленного комплекса. Иван Владимирович проинформировал школьников о действующих банковских картах, о преимуществах дебетовых карт банка и разнообразии бонусных программ. В настоящий момент в РСХБ действует Акция «Весеннее предложение» : вклад «Растущий доход» - это вклад с растущей процентной ставкой и льготным досрочным расторжением!
Встреча прошла в позитивном ключе.
#финансоваяграмотностьсош4

Просмотров: 275 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0