Главная » 2021 » Март » 26 » Беседы по ПДД
Беседы по ПДД

Сегодня инспектор ОГИБДД Е.М.Герингер провела профилактические беседы с обучающимися нашей школы о соблюдении правил дорожного движения. Она помогла вспомнить ребятам основные требования, связанные с безопасностью на дорогах, а также рассказала о том, что необходимо знать каждому пешеходу. Учащиеся внимательно слушали инспектора, верно и уверенно отвечали на все вопросы, связанные с ПДД, и делились своими знаниями с друг другом. Под руководством инспектора дети повторили правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов, а также требования при осуществлении езды на скутерах, самокатах и других современных средствах передвижения.
Главная цель прошедших бесед - накануне весенних каникул повторение и отработка у детей навыков осознанного и безопасного поведения на дороге, а также предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма .
#пддсош4

Просмотров: 206 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0