Главная » 2018 » Июнь » 6 » Читай - страна!
Читай - страна!

19 мая — 6 июня 2018 года, в рамках празднования Общероссийского Дня библиотек и Дня русского языка, прошла Всероссийская акция «Читай – страна!», организаторами которой выступили Федеральное агентство по делам молодёжи, Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи, Российский детско-юношеский центр, Ассоциация волонтёрских центров совместно с Российским книжным союзом и Всероссийским проектом «Пушкинский союз».

Главная цель Акции — повышение роли книги в социально-политической и историко-культурной жизни граждан РФ, а также укрепление общественного интереса к литературе и посещению библиотек.

Просмотров: 416 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0