Главная » 2023 » Январь » 24 » И помнит мир спасенный!
И помнит мир спасенный!

Сегодня наши старшеклассники побывали в городском культурно-досуговом центре, сотрудники которого подготовили мероприятие "И помнит мир спасенный", посвященное 80-летию со дня освобождения станицы Курганной от гитлеровцев. Артистам удалось убедительно представить на сцене хронологию событий, происходивших в "сороковые, роковые, военные и фронтовые..." Концертные номера, проникновенно исполненные солистами и творческими коллективами КДЦ, предоставили возможность школьникам еще раз восхититься стойкостью и мужеством наших земляков, с достоинством прошедших через все трудности и лишения тяжелых месяцев оккупации, помогли прочувствовать силу морального духа, стойкости и единства советского народа.

Просмотров: 76 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0