Главная » 2018 » Июль » 26 » Юнармейская слёт-школа
Юнармейская слёт-школа

С 09.07.18 по 13.07.18 в станице Михайловской на базе лагеря "ИСТОК" была проведена Юнармейская слёт-школа. Юнармейцы изучали различные дисциплины, такие, как метание ножей и саперных лопаток; стрельба из пневматической винтовки ( Александр Рыбянский, ученик СОШ 4, показал отличный результат в стрельбе лёжа - 5 из 5); охота на лис; тысячные; радиодело (инструктор по радиоделу - Полина Бганцова, ученица СОШ 4; инструкторами по этой дисциплине, как и по многим другим, были юнармейцы); тактика с автоматом АК 74 (ученики СОШ 4 и здесь проявили себя хорошо ),фланкировка - одна из любимых дисциплин юнармейцев; радиоориентирование; пожарная безопасность; медицина; занятия по азбуке морзе; ПС-51 (в этой дисциплине твердую четверку получила Полина Бганцова, что является довольно редким); картография.
В конце смены ребята поехали на стрельбы на полигон. Стреляли одиночными и очередью.
Юнармейцы СОШ 4 отстрелялись сравнительно неплохо:
-Бганцова Полина:
2 из 6 - одиночными
2 из 2 - очередью
-Александр Рыбянский:
1 из 6 одиночными
2 из 2 очердью
-Новиков Екатерина:
2 из 6 - одиночными
2 из 2 - очередью
Также все участники сборов получили грамоты за активное участие. А все самые яркие моменты пребывания юнармейцев в «Истоке» запечатлела Екатерина Новикова, ученица СОШ 4 …

Просмотров: 357 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0