Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » Кубань присоединилась к всероссийской акции по энергоэффективности
Кубань присоединилась к всероссийской акции по энергоэффективности

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
На страницах портала «Энергоурок» размещены методические материалы, которые смогут помочь всем желающим разобраться в теме энергосбережения и повышения энергоэффективности. На портале можно просмотреть и при желании скачать конспекты уроков, методические пособия, описание игр, видеоролики и другие материалы, рекомендованные в помощь преподавателю/учителю для подготовки и проведения занятий с целью ознакомить детей с такой непростой темой. Материалы, размещенные на портале, подготовлены сотрудниками различных ведомств и компаний, работающих в энергетической отрасли, а также преподавателями, которые провели уже уроки и хотят поделиться своим опытом.

Главнаяenergourok.ru

Просмотров: 302 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0