Главная » 2019 » Август » 23 » Кубанские каникулы
Кубанские каникулы

Ежегодный фестиваль «Кубанские каникулы» для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, проходит сегодня в универсальном спортивном комплексе «Старт». Его организовали комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, привлечен к проведению мероприятию и отдел по делам молодежи администрации района. Цель – формирование среди молодежи позитивного отношения к здоровому образу жизни, спорту и физической культуре, основ знаний в вопросах личной безопасности посредством командных соревнований, развитие творческих, интеллектуальных и физических способностей. Организаторы конкурса-фестиваля поставили задачу популяризации среди подростков позитивных форм досуговой занятости в летний каникулярный период, а также здорового образа жизни, развития творческих и физических способностей несовершеннолетних и привлечение внимания общественности к проблемам детства. В состав школьной команды вошли Воронов Никита, Бригадир Василий, Черничко Кирилл, Мирзоян Анастасия, Снаговский Дамир, Мойсиев Олег. Ребята имеют соревновательный опыт участия в аналогических мероприятиях, поэтому с удовольствием прошли фестивальные испытания и заняли второе место! Поздравляем!!!.

Просмотров: 233 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0