Главная » 2023 » Апрель » 7 » Квест-игра "REСТАРТ"
Квест-игра "REСТАРТ"

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Памятная дата приурочена к созданию Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году. В 2023 году лозунг праздника – "Здоровье для всех". По инициативе муниципального отделения Российского движения детей и молодежи сегодня проведена квест-игра "REСТАРТ", целью которой являлось формирование у детей и подростков мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении к укреплению своего здоровья. Это был весёлый праздник хорошего настроения, спорта и бодрого самочувствия.
Под руководством Никиты Козловского, лидера ДОО"Бригантина", и советника директора школы по воспитанию и работе с. детскими общественными организациями Анны Леонидовны Феттер школьная команда приняла активное участие в квест-игре и заняла второе место.https://vk.com/maousosch4?w=wall-216964556_682

Просмотров: 65 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0