Главная » 2017 » Май » 4 » Навстречу Дню Победы
Навстречу Дню Победы

В культурно-досуговом центре г.Курганинска 04 мая среди гостей и жителей города Курганинска на праздничную программу «Живём, чтобы помнить…» были приглашены и наши учащиеся. Открыл мероприятие Б.В.Панков, заместитель главы Курганинского муниципального образования. В концерте приняли участие самые яркие коллективы и артисты нашего района, которые воссоздали атмосферу военных лет. По окончанию праздничной программы весь зал встал и отблагодарил ветеранов аплодисментами и теплыми словами.
В команде Курганинского района на краевом турнире «Что?Где? Когда?» 04 мая 2017 года в г.Краснодаре участвовали представители школьного совета молодых учителей Анна Павловна и Иосиф Васильевич Овчаренко. Организатором игры является Краснодарская краевая территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, краевой Совет молодых педагогических работников, краевой Студенческий координационный совет. Вопросы игры посвящены Великой Отечественной войны.

Просмотров: 530 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0