Главная » 2021 » Март » 23 » Об Институте русской и иностранной филологии
Об Институте русской и иностранной филологии

Сегодня перед нашими старшеклассниками выступила заместитель директора Института русской и иностранной филологии Армавирского государственного педагогического университета Танасова Тамара Григорьевна и рассказала ребятам об старейшем педагогическом вузе региона. Очень рады встрече со своим преподавателем были выпускники АГПУ учителя русского языка и литературы Овчаренко Иосиф Васильевич и Долженко Юлия Александровна: они непосредственно у Тамары Григорьевны обучались филологии. Неделя профориентации проходит с 22 по 28 марта во всех школах Краснодарского края. Вот и у нас состоялся предметный разговор о выборе профессии и о её получении. Учащиеся получили информационные буклеты об Институте русской и иностранной филологии - вдруг захотят быть журналистами или переводчикам! Да и вакансии учителей русского языка в городе сложно стало закрывать! А ИРиИФ – это дружный, творческий, развивающийся коллектив преподавателей, студентов, магистрантов, аспирантов, заинтересованный в развитии современных направлений педагогического и лингвистического образования. И он ждёт наших выпускников!
#профориентациясош4

Просмотров: 261 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0