Главная » 2018 » Февраль » 19 » Овеяна славой родная Кубань
Овеяна славой родная Кубань

19 февраля в городском дворце культуры в рамках месячника военно-патриотического воспитания «Овеяна славой родная Кубань» состоялся конкурс между школами города, в котором принимали участие шестиклассники. Нашу школу представил дружный коллектив 6 «В» класса, команда «Т-34».

Мероприятие  состояло из четырех этапов: визитка, интеллектуальный конкурс «Расшифровка»,  физическая подготовка «Отжимание» и конкурс художественной самодеятельности. Отдельно стоит отметить, что в этапе «Отжимание», нашу команду представляла девочка, Бочикалова Полина, и достигла отличного результата – 2-го места, опередив практически всех парней! Также очень проникновенным получился творческий номер. Нашим ребятам удалось передать зрителям те трагические эмоции, которые перенесли их сверстники, такие же дети в далеком 41-м….

В итоге команда «Т-34» заняла 4-е место.

Просмотров: 455 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0