Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Памяти Героя России Олега Проценко
Памяти Героя России Олега Проценко

В Курганинске прошли военно – спортивные соревнования, посвященные памяти Олега Проценко. На базе СОШ№ 2 собрались молодые спортсмены города Курганинска, чтобы почтить память Героя РФ Олега Проценко. Инициатором этого мероприятия стал атаман городского казачьего общества Юрий Коптев. На соревнования приехали гости из спецназа «Вятич», в рядах которого служил и погиб Олег Проценко. Участники соревнований стреляли, метали ножи, разбирали и собирали автоматы, толкали гири, перетягивали канат и поиграли в казачью игру «Городки». Юрий Коптев выразил надежду, что эти соревнования станут традиционными и объединят молодых спортсменов Курганинского района.

Наша школьная команда на этих соревнованиях заняла четвертое место. А в воскресенье, день рождения Героя, ребята  побывали у могилы мужественного земляка, почтили его память.

Просмотров: 432 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0